Сергей Барышников Ваши статьи | ВЫ можете связаться со мной и попросить меня опубликовать ВАШУ статью, или какую-то публикацию или фото. | Сайт блогов.

Колонка для желающих опубликовать свою статью.

Страницы колонки: :ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

109, 82, 83, 84

 

Мои статьи Library Briefings Бизнес бар Forum. kinozal

Baryshnikov ⇒ (Администратор)

256.jpgВЫ можете связаться со мной и попросить меня опубликовать ВАШУ статью, или какую-то публикацию или фото. Если ваша статья или фото не противоречит закону, я её опубликую в своем Сайт – блоке, в разделе ваши статьи бесплатно. Но если публикация имеет коммерческий характер, соответственно, я потребую оплату.
Пишите грамотно, без ошибок, на любом языке, который в состоянии перевести онлайн переводчик. Если вы хотите, чтобы я отредактировал вам текст, за это я могу взять оплату или договориться о бесплатном редактировании. Я также смогу закрывать ваш текст, только для зарегистрированных посетителей или оставлять его открытым для всего мира. Я могу опубликовать его на популярных форумах и социальных сетях. Если вы хотите чтобы я сделал вам фильм и опубликовал в популярных видео каналах , то это платная работа. 
Все «письма счастья», мошеннические, вымогательские письма, статьи и рассылки, или статьи содержащие ссылки с вредоносными вирусами,  я не когда не опубликую. 
Я оставляю за собой право удалять любую статью, фото, видео,  которая приносит вред мне или кому-то другому.

Я открыл бесплатную онлайн библиотеку, где собираю интересные и полезные книги, там вы также можете разместить свою любимую книжку. Разрабатываю свой, информационный бизнес бар, публикую свои и чужие бизнес проекты. При покупке каких-то механизмов или электронной техники я публикую инструкции прилагаемые к этому агрегату. У меня давно открыта колонка о мошенниках, там вы можете поделиться своими чаяниями в разоблачении мошенничества. Открыл новый ресурс "Здоровье". Открыл волнующие меня темы только для зарегистрированных пользователей.

Сергей Барышников в  disqus.com 

comments powered by Disqus

Enter your comments in the space below (registered site users only)
УказательЧтобы оставить комментарий на форуме Сайте блогов, нужно войти и комментировать ⇒ Вход . ↓


http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/ip.gif Пандемия меняет организацию Вашего комфорта, всю вашу жизнь. В 2020-х годах стало актуальным закрыться забором от внешнего мира. Выращивание лекарственных трав и пряностей стало защитой от COVID-19 . Пандемия заставляет искать способы общения в интернете! Цифровые программы оказывают реальную помощь всем. 

http://article.klandaic.com/assets/templates/site/foto/protiw13.JPGСанкции, придуманные амбиционными глупцами, отключили много сайтов для Русских, теряя свой собственный бизнес и мировое доверие, заставляют русских быть самодостаточными. В 2024 году в России, по Экономике, в Европе занимает первое место, в Мире пятое место. самых лучших экономик. Весь мир устремился изучать Культуру России.