Главный
 

Создай свой сайт

  инструктажи
Блоги

Сам себе Дизайнер

моя фотография

Персональный сайт.

Это главный сайт, по ссылкам которого можно зайти на любой другой сайт Сергея Барышникова, или в популярную социальную сеть. Все ссылки в каталоге сайта. Это сеть путей и ниш, это множество социальных сайтов, где есть моя учётная запись. Этот сайт, сделанный мной с ноля. Здесь постоянно ведется работа по созданию чего-то нового. Начало сети Барышникова.

Главный сайт. »

моя фотография

Сайт блогов.

Этот Сайт-блок, созданный для множества блогов, все статьи, все советы, взятые из жизни. Здесь есть публикации, написанные по просьбе людей, не умеющие публиковаться в интернете. Множество советов по созданию собственного сайт, фото галереи Gallery 2 и 3 и отдельных страниц с фотографиями. Много технических советов садоводства.
"Мои статьи", Блоги, помощь, RSS → каналы и другие статьи.

Сайт блок. »

моя фотография

Выставка альбомов.

Это главный сайт всех альбомов Сергея Барышникова. Кликнув на ссылку или макет в сайте, в альбомах визуально можно увидеть окружающий мир природы, мир людей, фотомонтаж и большое количество цветов, выращенные в нашем саду. А также видео ролики в популярных социальных сетях и кинозале, и другое.

Выставка. »

моя фотография

Садоводство.

Всю жизнь живём в городе Н-Тагиле и всю жизнь занимаемся садоводством. Успеваем обработать, несколько садовых участков, наработаться на работе, делаем заготовки продуктов на зиму, учимся сами и передаём свой опыт другим. На этом сайте Мы делимся своим опытом выращивания продукции садоводства.

Садовод. »

моя фотография

Рецепты питания.

Питание это очень важная тема. Мы все каждый день принимаем порцию пищи. Всегда очень важно: правильное питание, как обрабатывать продукты, как устроить вечеринку, какие известные рецепты питания, как обслуживают инвалидов, как организовать блок питания в полевых условиях, всё это можно найти в моём блоге.

Питание. »

моя фотография

Бизнес.

Влияние денег на нашу жизнь, очевидно. мы все должны быть чуть-чуть бизнесменами. Тогда не будет возникать вопроса, куда пропали деньги. Сайт "Бизнес бар" постоянно пополняется новыми предложениями опробованными мной. Там можно встретить закрытые темы Activity.О бизнесе можно прочитать в колонке "Мои статьи"Умение считать собственные деньги и правильно их распределять важно всем!

Бизнес. »

моя фотография

Создай свой мир.

Каждый пытается быть не зависим от...⚠, сталкиваясь с комплексом правил. Поэтому мы все создаём свой мир. Создаём свои правила поведения, придерживаемся медицинским нормам элементарной гигиены. Создаём свою семью, свой быт, свой мир. Форум "Создай свой мир" раскрывает всё новые темы для обсуждения.

Свой мир. »

моя фотография

Поисковая система.

Поисковый сайт Сергея Барышникова это Все ссылки на поисковые системы в Интернете. В верхней части сайта поисковик по всем ресурсам Сергея Барышникова в интернете. Внизу сайта в открывающем окошке «Прочитать здесь», есть инструкции пользования поисковыми системами, а именно как пользоваться Поисковиками интернета, как найти нужную информацию.

Поиск. »

моя фотография

Домен /klandaic.online.

Все «русофобы» пытаются разобщить, унизить русский Дух, русских людей, отключают сайты, хостинги, отбирают деньги, устраивают санкции и другие препятствия. Приходится переходить в зону русских хостов, в русские социальные сайты. Так появился новый домен. Пенсионеру уже за 70 лет. .

Домен /klandaic.online »

Меня давно заинтересовало построение сайтов и с 2009 года я начал изучение, и платное, и бесплатное. Необходимо знать ⇒ Домен (доменное имя, доменный адрес) — «название» сайта. Понятия «домен» и «сайт» часто путают, но это не одно и то же. Сайт — это веб-страницы, которые отображаются в интернете, т. е. контент. А домен сайта — это его уникальный «адрес». Если у вашего сайта не будет домена, пользователи просто не найдут к нему дорогу и не увидят содержимое. Сайт, или веб-сайт, также веб-узел, — одна или несколько логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователями как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. В соответствии с Федеральным Законом ОБ ИНФОРМАЦИИ, ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЯХ И О ЗАЩИТЕ ИНФОРМАЦИИ, в статье 2, пункт 17) владелец сайта в сети "Интернет" - лицо, самостоятельно и по своему усмотрению определяющее порядок использования сайта в сети "Интернет", в том числе порядок размещения информации на таком сайте. Поддомен (англ. subdomain) — домен, являющийся частью домена более высокого уровня, страницы главного домена, имеющий права на неограниченное количество страниц (поддоменов). Система DNS обладает древовидной иерархической системой, в которой каждая ветвь дерева является доменным именем. Для продвижения сайта поддомен помогает разделить сайт на тематические разделы, а также является некой безопасностью для главного проекта. С развитием мошенничества в новом веке, всегда приходится защищаться от мошенников, прикрывающихся статусом, раскручивающие людей на деньги. Приходиться постоянно защищаться от "вирусов". Самое лучшая очистка Вашего сайта или компьютера, связанная с переустановкой операционной программы, перемещением адресов на сайте. Также помогает избавиться от вредоносных файлов очистка Кеша. Нельзя закачивать к себе в неизвестные программы. Всегда закачивайте с лицензионных сайтов. Не лицензионные сайты только для просмотра. Это неизбежно, когда пытаешься получить бесплатные уроки. Тем не менее, все мои ресурсы проходят проверку у антивирусника "Kaspersky".

 

Чтобы получить больше информации необходимо зарегистрироваться и войти  

Страницы колонки для зарегистрированных пользователей:ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

Страницы колонки: :ab256936b87e37338168eb64058f6513.gif

97, 98, 99, 101, 102, 103, 163, 167, 169

Valid XHTML

Valid css

MODx

Для вашего сайта ⇒ здесь  и google.comИнструктажи

Персональный сайт

Ссылки популярных веб. мастеров: 

Синтаксис тегов Специальные теги MODX Список тегов HTML  Школа CSS  Константин Фёст  Сергей Барышников  Видео по соц. сетям и раскрутке сайтов. Андрей Бернацкий. mywebblog.ru Продвижение сайта http://demiart.ru Простой музыкальный плеер  Коды музыкального плеере    МНОГОСЛОЙНЫЕ СТР эффекты перехода.   Набор видео переходов и слайд-шоу.   Анализ сайта Работа с файлом .htaccess Olocoder.ru Web-дизайн в MODx. Web-разработка.Разработка сайтов.О системе MODX CMS. Проверить страницы сайта.

Фотография  Хотите найти для своего сайта хороший движок, первый популярный сайт, зразу попадает на ум, «MediaWiki», ВИКИ. Википедия пользуется спросом у многих людей, для получение информации, для добавления что-то своего. Но мало кто умеет пользоваться PHP кодом. (Ознакомление, WikiMatrix, MediaWiki,   Википедия).

 У меня на хостинге http://sweb.ru/ уже распакованная программа MediaWiki, её нужно только разрабатывать. С первым, с чем сталкиваемся это с настройками и оформлением главной страницы.

В файле LocalSettings.php задаются переменные: в → $wgSitename = "Ваше название вики"; Замена фотографий одинакового размера в самой программе на хостинге, позволяет изменить дизайн сайта, не вмешиваясь в настройки программы. Например, вы хотите изменить фотографию на свою. Находим и открываем папки / skins / common / images, выбираем фото (файл - wiki.png), который вы хотите поменять, сохраняете в , редактируете его при помощи фото редактора или меняете на точно с такими же размерами 135135. Чтобы он смотрелся аккуратно и не выделялся своим фоном на фоне страниц вики, нужно сделать ему прозрачный фон. Если размеры другие, то изменятся сайт в размерах. Фотография должна бить с таким же названием, если изменить имя фотографии (файла), то его программа не увидит, на сайте не будет фотографии, если вы хотите убрать, могут произойти какие-то смещения на сайте. Иконка сайта отображается на вкладке браузера, благодаря чему его (сайт) проще отыскать в массе открытых вкладок. Загружать иконку рекомендуется туда же, куда и логотип. Размеры её должны быть 1616, а формат - ICO. Так же можно сделать ей прозрачный фон. Так же следует помнить, что после обновления MediaWiki она может сброситься на дефолтную. Имя рекомендуется использовать стандартное: favicon.ico Этот способ редактирования сайта требует аккуратности.  

 Зайдя к себе на хостинг sweb.ru, найдем файл index.php, не портя php КОД, над <?php (в верхней части файла) пишем HTML кодом в тегах <html> <body> свои кнопки или другие вещи, постоянно реагируя, как изменился ваш сайт, ваша картинка. В файле LocalSettings.php перед php кодом можно вставить HTML например с фото изображением, фото или текст будет ниже фотографии логотипа. Умение пользоваться HTML кодом может пригодится везде.

 Навигационный блок, расположенный на левой части каждой страницы вики, можно изменять: удалять существующие пункты, добавлять свои. Делается это на спецстранице ваша вики.net/index.php/MediaWiki:Sidebar. Большинство людей, лучше всего знают HTML, с ним легче работать.

Фотография   Есть отличный, визуальный редактор с HTML кодом в Wordpress.  Множество шаблонов. Там есть всё для ваших статей, прекрасная консоль и фотографии вставляются визуально. Как только закачаешь этот движок на хостинг, он ведет себя очень активно, предлагая какие-то свои услуги на разработку вашего блога, начинаются предупреждения о вирусных атаках. На хостинге Wordpress, можно открыть свой аккаунт, с точно таким же движком и совершенно бесплатно, сохранив на своём платном хостинге, дисковое пространство.

Фотография   Бесплатный  визуальный редактор с HTML кодом Blogspot.ru с поддержкой всемирно известной компанией Google. Можно начать новый блог или написать сообщение, все настройки визуальные. Всевозможные поддержки роботов в Google зоне. Множество шаблонов.

Фотография Открыв свой аккаунт (учётная запись) Вы получите доступ к множество других полезных программ и поддержек. В google.com можно открыть 4 бесплатных сайта, с объёмом 15 ГБ, а платных 100 ГБ дискового пространства. Там прекрасный визуальный редактор, контролируемый роботом, который помогает в правильном написании кодов, при создании страниц. Множество интуитивно понятных шаблонов, можно изобретать сайт с ноля, с чистого листа. Мои сайты ⇒ ♛ Сергей Барышников в Google, ⇒ ♚ Инструктажи. Все владельцы своего хостинг-пространства в правилах пишут свои условия размещения ресурсов. Например, вы хотите критиковать Американскую политику или спец службы США, вы столкнётесь с проблемами на вашем сайте. Мою статью, о работе спец служб США, Я не смог разместить в (google) Гуглёвой зоне, мне пришлось её прятать в Яндексе.

 Очень удобный движок «simple machines forum (smf) v.1.1». Он хорошо работает с HTML кодом. получается интересный гибрит HTML и PHP коды форума "Создай свой мир".  В центре статистики форума "Создай свой мир", можно узнать об активных пользователях форума, об истории форума, о лучших темах форума. Хорошо ищет темы поисковик.

 При закачке проверяем: в корне директории forum должны присутствовать следующие файлы и папки: attachments - папка для вложений форума. avatars - папка с аватарами форума. Packages - папка с модами. Smileys - папка со смайлами. Sources - непосредственно сам движок форума. Themes - директория с темами оформления (они же шаблоны форума). agreement.txt - пользовательское соглашение, которое высвечивается при регистрации нового пользователя. changelog.txt - список изменений произведенных в коде SMF разработчиками (возможно использование этого файла некоторыми модами). index.php - файл, с которого начинается работа SMF. install.php - скрипт при помощи которого происходит установка SMF. install_1-1.sql - дамп базы данных. license.txt - лицензия форума SMF (советуем прочитать, особенно ту часть, что касается копирайтов. Simple Machines Forum не распространяется под лицензией GNU GPL и удалять или изменять копирайт форума нельзя). Settings.php - файл настроек форума. В нем хранятся основные настройки форума SimpleMachines. Settings_bak.php - Бэкап файла Settings.php. SSI.php - файл, содержащий некоторые функции SMF. При помощи него можно сделать интеграцию с вашим проектом, будь то авторизация, вывод последних сообщений или тем с форума или еще что. ssi_examples.php - пример использования файла SSI.php в формате PHP. ssi_examples.shtml - пример использования файла SSI.php в формате XHTML. b.) Зайти в директорию /forum/Themes/default/languages и посмотреть, есть ли файлы *.russian.php. c.) Проверить директорию с изображениями /forum/Themes/default/images, наличие директории russian и файлов в ней. Примечание: По умолчанию русские кнопки сделаны только для тем оформления default, babylon и classic. Свои шаблоны вставляем в папку Themes.

 Установив на хостинге, в папке «public_html» движок форума «simple machines forum (smf) v.1.1», не разбираясь в тонкостях движка “(smf) v.1.1”, можно изменить внешний вид форума, вставив в файл index.php HTML код → (<html><body><?php ---основной---></body></html>) при помощи HTML редактора NVU. Нажав кнопку “Помощь” идем по инструкции, входим в свой форум как АДМИН, оформляем свой форум. Создаём темы (название, краткое описание) и к темам создаём страницы, нажав на ссылку «Новая тема»∞ ✰. Откроется редактор۩۞۩, пишем название страницы, вставляем иконку в название и в текст “Смолики”, пишем текст. При необходимости предусмотрены дополнительные операции, предварительный просмотр, проверка орфографии, вложение файла из вашего компьютера и отправляем. Если этого мало, можно создать отдельные HTML страницы. Инструкцию по установке SMF 1.1 и личный опыт я пишу здесь → инструктаж Для пользователей форума "Создай свой мир" есть соглашение при регистрации Регистрация.

 Где бы Вы не находились, в любой виртуальной программе интернета, Веб мастера используют РНР и HTML редактор. Для всех разработок на пустых дисках хостинг пространства я активно пользуюсь HTML визуальным редактором.

Вам не нравится моя информация? Ищите в поисковой системе!

Enter your comments in the space below (registered site users only)
&Ucy;&kcy;&acy;&zcy;&acy;&tcy;&iecy;&lcy;&softcy;Чтобы оставить комментарий на форуме Сайте блогов, нужно войти и комментировать ⇒ Вход . ↓


http://serioga.klandaic.com/Themes//default/images/ip.gif Пандемия меняет организацию Вашего комфорта, всю вашу жизнь. В 2020-х годах стало актуальным закрыться забором от внешнего мира. Выращивание лекарственных трав и пряностей стало защитой от COVID-19 . Пандемия заставляет искать способы общения в интернете! Цифровые программы оказывают реальную помощь всем. 

http://article.klandaic.com/assets/templates/site/foto/protiw13.JPGСанкции, придуманные амбиционными глупцами, отключили много сайтов для Русских, теряя свой собственный бизнес и мировое доверие, заставляют русских быть самодостаточными. В 2024 году в России, по Экономике, в Европе занимает первое место, в Мире пятое место. самых лучших экономик. Весь мир устремился изучать Культуру России.



 Все права защищены   Карта сайта Галерея сайтов
Создай сам сайт Помощь Обратная связь