klandaic 
главная
                                                         Библиотека Барышникова

Библиотека в интернет

Главная

Поиск

Содержание

Сайт блогов

Мои статьи

Бизнес бар

Новости

Главная



Дабро пожаловать!

Я собираю информацию в интернете, в статьях и блогах, в книгах и журналах, везде. Набралось достаточно много информации. Сохранилось множество полезных старых книг. Собираю деловые советы. Чтобы информация не пропала, я публикую в своих блогах, статьях и книгах. Например: популярный мой сайт “Садовод”, весной там очень большой поток посетителей сайта, особенно в колонке “Техсовет”, все инструкции в “Техсовете” приобретены при покупке агрегатов.  Я переводил их в цифровой формат,  добавляя фотографии и видео ролики, описывал процесс ремонтов, делился собственным опытом. На сайте “Рецепты” я перевел в цифровой формат старую книгу о вкусной и здоровой пище. При составлении рецептов, по старой книге о вкусной и здоровой пище,  встречаются  ингредиенты, которых сейчас нет, но заменяя их другими, получаются очень оригинальные, вкусные блюда. Текст рецепта очень легко скопировать и сохранить у себя в компьютере, например в программе “Microsoft Word”.  Именно по таким принципам я создаю электронные, цифровые книги, чтобы они были легкодоступные,  даже с медленном интернете. На сайте “Инструктажи” я перевожу в цифровой формат, для себя, инструкции, которые мне удобно читать через интернет. В моих статьях тоже есть мои раскрутки тем, и многое другое.

Тема учебники всегда пользуется временной популярностью. В случаях потери любого учебника начинаем искать в интернете, особенная проблема в спец. учебниках.

В моей онлайн библиотеке есть художественные книги. Популярность у детей всегда имели сказки, весёлые рассказы и фантастика.

Иногда желания прочитать текст большое, но не хватает усидчивости или просто медленно читают, для этого в интернете придумали всевозможные считыватели текстов, все тексты в интернете в цифровом формате. Скачайте в компьютер бесплатную или платную «Балаболку», большинство переводчиков текста, укомплектованы голосовым прочитыванием текстов. Просто, слушайте и наслаждайтесь книгами, рассказами, текстами.

В верхней части сайта маленькие фотографии, мои логотипы, нажимая левой кнопкой мышки можно перейти на страницу содержание Библиотеки, нажав на кнопку "Книги". В правой колонке сайта ⇒  «Навигатор», по сайтам  или блогам, по онлайн книгам,  кликая (нажимая) на каждую ссылку попадёте на другую страницу или блог. Навигация по блогам уведет вас из библиотеки. В нижней части сайта есть чат, где вы можете оставить комментарии или написать по "Обратной связи" авторам сайта.

? В Библиотеке все поисковые системы от Google. Можно перейти в поисковый сайт Сергея Барышникова. Любая онлайн библиотека должна быть в открытом доступе, особенно учебники и инструкции. Очень удобна для людей, живущих в дальних районах нашей страны и зарубежьем, где трудно найти нужную литературу и учебники.

http://article.klandaic.com/assets/templates/images/roses.gif  стрелка

http://klandaic.ru/Themes//default/images/post/xx15.gif Книжные магазины в городе Нижнем Тагиле:

«Книжный мир» ⇒ ул. Первомайская, дом 32    41-98-52

«Книжный мир»  ул. Дзержинского, дом 47  33-15-88

«Тагилкнига.ru» ⇒ ул. Мира, дом 37  41-17-54

«Знание» ⇒ ул. Пархоменко, дом 20  41-14-88

«Книги» ⇒ ул. Техническая, дом 2/8  32-92-16

«Книги» ⇒ ул. Щорса, дом 23 38-41-49

«Книги» ⇒ Черноисточенское шоссе, дом 15  8-922-604-69-75

«Читайка» ⇒ ул. Фрунзе, дом 42  24-76-11

«Букинист» ⇒ ул. Ленина, дом 42  25-27-10

Плыть по информации
 
 Навигация по книгам klandaic(6)
   Учебники 
  Русский язык первый класс
  Арифметика первый класс
   ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РУКОПИСИ 1857—1861 ГОДОВ
  Стропальное дело

  Муз. учебники 
   Нотная азбука для самых маленьких.
   Азбука игры на фортепьяно
   Сольфеджио
   Музыкальная литература
  Хор
  Поём под гитару

   Художественная литература
   Приключения барона Мюнхаузена

 Навигация по блогам klandaic(6)
   Инструктажи
   Сайт блогов
   Создай свой сайт
   Садовод
   Рецепты питания
   Старый пост
  Кинозал
  Прогноз  погоды
  Карты.
  RSS  каналы
  "Создай свой мир"
   Мир Смеха
  Каталог всех сайтов.
   Гостевая книга Преобретайте книги  Ozon.ru

1[1].jpg  АКТИВНЫЙ пенсионер, с чувством Юмора! (не курящий), онработник – электрик, токарь, плотник, писарь, бухгалтер и мечтатель, тот, кто в садик ходит и самовралчреватель!  

Мысленно, я представляю жизнь, это большой лабиринт, где всегда есть тупики или препятствия. Чтобы  не стоять на месте, как старуха у разбитого корыта, из сказки ЗОЛОТАЯ РЫБКА, нужно искать выход из лабиринта, который создала жизнь. А в лабиринте всегда есть один выход. (это мой девиз!)

Так же и кризис:  

Кризис, в переводе на древний греческий,  это решение. Этот перевод слова КРИЗИС, сам находит выход из положенья, нужно меняться! Нужно менять свои жизненные устои! Нужно, другим способом, научиться зарабатывать! Нужно искать другое решение своих задач! В шестнадцатом веке бедность и безработица считалась преступлением, и каралось смертной казнью.  А сейчас в России, плохо и бедно живут только лодыри и не умные люди.

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

icards


Переводчик Помощь Обратная связь Посмотреть галерею сайтов
Яндекс.Метрика Top.Mail.RuАнализ сайта klandaic.com Создай свой мир